Суббота, 20-Апреля-2024, 00:58
Сайт клана -={JS}=-
Приветствую Вас Бомж | RSS
Главная | Очепятки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд и флейм!!! » Флуд и флейм!!! » Очепятки
Очепятки
ХимераДата: Понедельник, 05-Мая-2008, 19:32 | Сообщение # 1
Ассасин К.С.Е.Р.И.
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
Все - от опечаток до ошибок в переводах smile

Добавлено (05.05.2008, 19:32)
---------------------------------------------
Было такое дело. Есть такая игра, называется The Elder Scrolls 4: Oblivion (далее - Обливион). И в этом самом Обливионе, если подойти к стражнику, оне скажет "Я слушаю вас, гражданин". А в нелицензионном переводе он выдает... Оуу... "Я имю ваше ухо, гражданин"...
У мамы я однажды спросила: "Я понесу пылесос?". Но оговорилась, и получилось "я ПЫЛЕСЮ ПОНЕСОС?"!!!
Или...
Печатаю "Помидорчики". Но попутно болтаю с мамой, и у меня сначала получилось "помидорнички", и потом "попидорчики". Ух, как сы с мамой РЖАЛИИИИИ...
Или...
Мы как-то писали сочинение, ну и в общем моя подруга написала вместо "обледенели" - "облЯдянели". А когда стала читать сочинение перед всем классом, ударение сделала на букву "я"

Я долгое время ошивалась на фан-форуме серии книг "коты-воители". Там народ, естесственно, выкладывал свои фан-фики, т.е. рассказы по мотивам книг. И вот что я там вычитала... Прикол был, когда один участник написал не "лисьи хвосты", а "сисихие хвосты"!!! Наверное человек пять, читавших этот рассказ, подыхали от смеха. И ещё помню, как на админы полгода советовали "опИсаться" в темке "отсутствующие". Самое интересное, что это никто не замечал. А еще каждый раз угораю, вспоминая старую опечатку... "Ежевика рыгнул в кусты"... Ой-оййй... (в реале ПРЫГНУЛ" в кусты)

 
-={JS}=-SergeyLittle(rus)Дата: Понедельник, 05-Мая-2008, 21:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Скажи плизз сайт котов воителей! Обажаю серию этих книг! wacko

 
ХимераДата: Понедельник, 05-Мая-2008, 23:50 | Сообщение # 3
Ассасин К.С.Е.Р.И.
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: Offline
О! Ва, еще один поклонник нашелся! Тока ты учти, это в первую очередь ролевая игра, а потом уже фан-сайт. Вот, держи ссылку. http://cwarriors.forum24.ru/ Кстати, если тебе что-то понадобится на этом сайте, помощь какая-нить, то пиши в личку участнику Сьерра де Манн.
 
TemakДата: Понедельник, 19-Мая-2008, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Я раньше читал (вон дома стоит 12 первых книг серии).
Первые 11 книг зачитывался, потом перерыв в чтении был где-то 1 год, купил двеннадцатую прочел - скукотень и тупость.
Эрин Хантер могла бы расширить круг читателей если-бы писала книгу от третьего лица. Я перестал читать книгу потому что в её книгах рассказывается слишком подробно о многих очевидных вещах, а как она описывает чувства Ежевики и Листвичик: О ужас!!! Если я сделал бы так-то то могло было быть ужасно! (я рассказал примерно) Короче она рассказывает слишком эмоционально, и не даёт читателю остаться при своём мнении о случившемся.
 
-={JS}=-Михалыч[RUS]Дата: Четверг, 04-Декабря-2008, 02:35 | Сообщение # 5
Администратор К.С.Е.Р.И.
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Много бывает веселых очепяток - просто поглядите в книги)))

Во имя великого блага!


 
Форум » Флуд и флейм!!! » Флуд и флейм!!! » Очепятки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024